+7 (343) 344 8 555
Интернет-магазин детских товаров

Статьи

Агрессия школьников основана на падении авторитета учителя Агрессия школьников основана на падении авторитета учителя

В современном мире родители часто сталкиваются с возросшей агрессией среди школьников. Дети не уважают учителей, совершают поступки, последствия которых заставляют ужаснуться весь мир. Ситуация в московской школе только доказывает это. В чем же дело? Откуда возникает такая агрессия?

Прогулочная детская коляска-трость Geoby SD209-F Прогулочная детская коляска-трость Geoby SD209-F

Что может принести больше радости в семью, чем рождение малыша? Только появление на свет двойни. Конечно, это не только двойная радость, но и двойные заботы. Сразу возникает множество вопросов об обеспечении комфортного существования малышей. Нужны детские кроватки, стульчики, игрушки и, конечно же коляски для прогулок на свежем воздухе.

Что выбрать - коляску-книжку или коляску-трость? Что выбрать - коляску-книжку или коляску-трость?

Какой вариант прогулочной детской коляски является самым оптимальным и выгодным - "трость" или "книжка"? Этим вопросом часто задаются родители. Попробуем разобраться.

Выбирая ту или иную детскую коляску для новорожденного, все равно, через год – полтора встанет вопрос о приобретении новой, более легкой и маневренной коляски для прогулок на свежем воздухе. Прогулочные коляски очень удобны для длительных переездов за город на легковом автомобиле, при прогулках в городских парках и просто для небольших походах в магазин. Сегодня рынок детских прогулочных колясок изобилует своими предложениями. Самым главным критерием при выборе такой коляски является способ ее складывания – трость или книжка.

История возникновения детского автокресла. История возникновения детского автокресла.

О таком изобретении, как «детское автокресло» мир узнал в начале 30-х годов. Если вы думаете, что основная функция детского автокресла в те времена была безопасность ребенка во время поездки, то вы ошибаетесь.

Каталог сайтов OpenLinks.RU