+7 (343) 344 8 555
Интернет-магазин детских товаров

Статьи

В выборе детской коляски есть хорошее решение – коляска для двойни. Нужно сказать отдельное спасибо инженерам, которое придумали такое изобретение. Коляска для двойни не только экономит, почти в два раза, ваши денежные средства, она еще значительно облегчает прогулку вам и дарит радость двойняшкам. Решение совместить два детских кресла вызвало бурю положительных отзывов у родителей двойни.

Комфортна ли коляска-трость для двойни?

Ответ однозначный – конечно да. Производители успешно справились с задачей – создать крепкую и надежную коляску для двойни, которая смогла бы выдержать вес двоих малышей, при этом не потерять маневренность и комфорт. Например, прогулочная детская коляска для двойни Geoby SD209-F имеет вес всего 12 кг и выдерживает нагрузку до 30 кг. Шесть точек опоры придают коляске непревзойденную устойчивость на дороге. Такой коляской родители могут пользоваться до достижения трехлетнего возраста малышей.

Некоторые родители, при выборе детской коляски для двойни сомневаются в том, что при увеличении нагрузки (примерно в 2 раза), коляска потеряет показатели комфортности. Скажем сразу – это миф и выдумка. Коляска имеет:

  • 4 положения спинки сидения с возможностью регулирования положения одной рукой
  • Централизованное натяжение ремней безопасности отдельно для каждого кресла
  • Два капюшона защитят малышей от яркого солнца
  • Возможность регулирования каждой подножки отдельно
  • Съемный бампер
  • Практичные чехлы, которые легко снять и постирать.

Неотъемлемый плюс данной коляски для двойни – это возможность складывания в трость простым движением руки. В сложенном состоянии она имеет размеры: 114х45х33 см. Коляска практична и удобна для эксплуатации – она легко помещается в лифте, без проблем проходит в дверные проемы и отлично помещается в багажнике легкового автомобиля (если вы задумали путешествие за город). Шесть пар колес никак не отразились на маневренности. Коляской просто управлять и она с легкостью преодолевает любые препятствия, а благодаря подвеске малыши не чувствуют ям и неровностей на дороге.

Прогулочная детская коляска-трость для двойни Geoby SD209-F – это оптимальный вариант для многодетной семьи. Она существенно сэкономит ваш семейный бюджет и подарит положительные эмоции от прогулок как родителям, так и детям.

Каталог сайтов OpenLinks.RU